目录

部门一般目录

JDB电子夺宝由行政部门、教职员工、运动员和教职员工组成. 下面是我们所有部门的联系方式.

部门

电子邮件

招生
大使项目,申请,校园
旅游)

admissions@brightlightconcerts.com

Advancement
(家长承诺、年度捐赠、水晶球)

advancement@brightlightconcerts.com

军械库

(精神装备,制服信息,标志物品)

lancerarmory@brightlightconcerts.com

体育运动

(参加要求,选拔赛,时间表,课程)

athleticdepartment@brightlightconcerts.com

咨询

(大学 & 职业咨询、学术咨询、学生健康)

counseling@brightlightconcerts.com

Communications

(学校通讯、周报、社区新闻、网站/社交媒体内容)

communications@brightlightconcerts.com

Dean’s Office

(学生纪律,学业留校察看,校园卫生 & 安全)

deans@brightlightconcerts.com

金融

(学生账单,Blackbaud学费管理,学费和费用信息)

finance@brightlightconcerts.com

Financial Aid


(学费援助,奖学金信息,基于需求的援助)

financialaid@brightlightconcerts.com

General Information

info@brightlightconcerts.com

President's Office

(向校长佩里·马丁询问)

president@brightlightconcerts.com

主要's Office

(向校长贾马尔·亚当斯查询)

principal@brightlightconcerts.com

Summer Programs

(暑期学校、运动营)

summer@brightlightconcerts.com

传媒查询,请联络:

Mr. Keenan Kurihara

总通讯主任
办公室:(626)696-4360
手机:(626)944-2221
电子邮件: kkurihara@brightlightconcerts.com

La Salle Personnel

DISCOVER LA SALLE

JDB电子预备学院成立于1956年. 今天,我们是帕萨迪纳市唯一一所真正多元化和男女同校的天主教高中.